Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Подавляющее большинство автолюбителей считает, что тонировка стекол необходима. Разногласия касаются только в степени затемнения, от которой зависит комфорт внутри машины и безопасность движения.
К примеру, 5%-ая светопропускная способность стекол обеспечивает полную невидимость снаружи, однако днем из салона будет удовлетворительная, а в сумерках – и вовсе плохая видимость. Подобная глухая тонировка доставит автовладельцам много неприятностей, особенно при передвижениях ночью. Придется опускать стекла. Поэтому более приемлемый вариант – 15%-ая тонировка, когда с улицы видны силуэты впереди сидящих людей.
Если эту цифру увеличить до 70%, хорошая видимость гарантируется и снаружи, и изнутри (днем и вечером).
Однако оптимальным вариантом считается съемная тонировка 35 процентов. Так сказать, золотая середина. Снаружи будет детальная видимость, а изнутри – отличная (днем) и очень хорошая (вечером). Тонировка 35, установленная на стекла (лобовое, боковые передние), убирается в зависимости от:
-
Состояния погоды;
-
Времени суток;
-
Приближения к автомашине сотрудника дорожной полиции.
Фото тонировки (прозрачность 35%) выглядит исключительно эффектно, что подтверждают многочисленные автолюбители.
Специалисты заявляют, что для глаз человека нейтральные тона являются оптимальным вариантом. Так как они не искажают передачу цветов, зрение человека не напрягается, ято увеличивает безопасность вождения.
Прекрасно воспринимаются глазом серые (угольные) оттенки, поэтому их часто используют для затемнения стекол автомобилей разных расцветок.
Примеры тонировки 35 процентов с фото
В качестве примера можно указать пленку Инфинити. Она изготавливается брендом SUNTEK и обладает отличными свойствами (оптическими, эксплуатационными). Она завоевала популярность автолюбителей благодаря основным достоинствам:
-
Все 24 часа цветопередача бывает качественной;
-
40-80% тепла отражается/поглощается;
-
Защита от ИК и УФ излучения почти максимальная (95-99%);
-
Устойчивость к износу высокая.
Особая технология производства позволяет пленке не расслаиваться, выцветать и отлично держаться не стекле, защищая салон от выгорания и любопытных взглядов. Слабая зеркальность материала не мешает движению встречных ТС. Если рассматривать различные фото с тонировкой 35, можно заметить, что долговечная пленка Инфинити, монтированная по кругу, смотрится шикарно.
Пленка металлизирована и переливается перламутро-хромовыми оттенками, поэтому она здорово смотрится на всех автомашинах, придавая ТС строгость с солидностью. Несколько слоев, покрытых металлом, обеспечивают пленке отличные солнцезащитные свойства и многолетний ресурс эксплуатации.
Съемная конструкция тонировки крепится к поверхности стекла:
-
Двухсторонним скотчем;
-
Вакуумом;
-
Статическим электричеством.
Если вы затрудняетесь с выполнением тонировки стекол, обращайтесь к нам, техцентр «НИВЮС».
Нам доверяет множество клиентов
Благодаря современному оборудованию технический центр «НИВЮС» способен оказывать клиентам разнообразные услуги. К тому же, высококачественные станки, ускоряя выполнение рабочих процессов, экономят время наших заказчиков. Поэтому нашему сервису доверят множество клиентов.
Отзывы о нашей работе можно прочитать здесь.
Наши клиенты
Клиент: Булкин Дмитрий Георгиевич
Авто: AUDI Q3
Ремонт: ТО+замена свечей.
Клиент: Калинин Андрей Викторович
Авто: Шкода Октавия
Ремонт: Ремонт ходовой.
Клиент: Полунина Ирина Стансилавовна
Авто: VW Touareg
Ремонт: ТО2.
Клиент: Лукас Наталья Леонидовна
Авто: BMW 120i
Ремонт: ТО2, замена щеток стеклоочистителя.
Клиент: Трушин Игорь
Авто: VW Tiguan
Ремонт: Ремонт электропроводки.
Клиент: Вовченко Алексей Александрович
Авто: Nissan Pathfinder
Ремонт: Замена задних тормозных колодок и дисков.
Клиент: Бодров Сергей Александрович
Авто: VW Tiguan
Ремонт: Замена свечей и промывка топливных форсунок.
Клиент: Антонова Юлия Сергеевна
Авто: Subaru Impreza
Ремонт: Кузовной ремонт.
Клиент: Макаров Вячеслав Владимирович
Авто: Nissan Teana
Ремонт: Кузовной ремонт.
Клиент: Ефремов Вячеслав Иванович
Авто: Audi A6
Ремонт: Кузовной ремонт.
Клиент: Менденхолл Евгения Владимировна
Авто: Subaru Outback
Ремонт: Кузовной ремонт.